Дом на заказ (ДОБАВЛЕН БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ)

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [F.B.I]: Вступление в бюро.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 09:20 
Artificial Intelligence Team | Обнаружил(а) значимый баг
Artificial Intelligence Team | Обнаружил(а) значимый баг

Ник в игре: No Name/Void
Изображение

Для того, чтобы вступить в ФБР вам нужно соответствовать следующим требованиям:

Проживать в штате не менее 8 лет ;
Иметь законопослушность + 1500 ;
Иметь IC возраст не менее 18 лет ;
Совершенно владеть М4А1 и Deagle ;
При себе иметь медицинскую карту ;
Не иметь наркозависимости ;
Не состоять в "чёрном списке" бюро ;
Заявка действует 10 дней ;
На время подачи заявления не состоять: бандах,мафиях,уличных гонщиках,наёмниках и других прочих фракциях.
Разрешено: государственные организации,пресса.

Если вы соответствуете предоставленным требованиям и имеете желание попасть в ФБР заполните заявку по коду предоставленному ниже:

Код:
[center][img]https://www.fbi.gov/++theme++fbigov.theme/images/fbi.png[/img][/center]
[center][b][size=150][color=#999999]Заявление.[/color][/size][/b][/center]
[b][right][color=#999999]Директору Федерального бюро расследований[/color] [color=#FFFFBF]Konstantin'y Richter'y.[/color]
[color=#999999]от[/color] [color=#FFFFBF]*Имя Фамилия*[/color][/right][/b]
[center][b][size=85][color=#999999]Я,[/color] [color=#FFFFBF]*Имя Фамилия*[/color] [color=#999999]прошу принять меня на стажировку в ФБР , с Уголовным Кодексом и Уставом ФБР ознакомлен(а) и обязуюсь его соблюдать.[/color][/b][/center][/size]

[list][color=#FF00FF][b]IC данные.[/b][/color]

[size=85][color=#999999]Имя:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color]
[color=#999999]Фамилия:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color]
[color=#999999]Проживание в штате:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color]
[color=#999999]Ваша законопослушность:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color]
[color=#999999]Возраст:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color]
[color=#999999]Ксерокопия паспорта (/showpass+/time):[/color] [url]скриншот[/url]
[color=#999999]Медицинская карта (Берется у доктора+/time):[/color] [url]скриншот[/url]
[color=#999999]Владение оружием (/myskill+/time):[/color] [url]скриншот[/url]
[color=#999999]Ваш "Черный Список" (/showbl+/time):[/color][url]скриншот[/url]
[color=#999999]Ваши старые место работы и звания:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color]
[color=#999999]Почему вы решили пойти в ФБР:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color][/size]

[color=#FF00FF][b]OOC данные.[/b][/color]

[size=85][color=#999999]Имя:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color]
[color=#999999]Фамилия:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color]
[color=#999999]Возраст:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color]
[color=#999999]Есть ли разница с московским временем:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color]
[color=#999999]Государство:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color][/size][/list]

[size=85][color=#FF00FF][b] IQ тест[/b][/color]
[color=#999999]Вы понимаете, что вас могут убить на службе ?[/color]  [color=#FFFFBF]"text"[/color]
[color=#999999]Вас похитили преступники, какие будут ваши дальнейшие действия ? [/color] [color=#FFFFBF]"text"[/color]
[color=#999999] Будучи в отпуске, вы попали в плохую компанию, и они предложили вам ограбить человека, какие будут ваши действия ?[/color] [color=#FFFFBF]"text"[/color]
[color=#999999] Вы преследовали преступника до его дома , а потом заметили, что их около 8 людей , а вы в одиночку, какие будут ваши действия? [/color] [color=#FFFFBF] "text" [/color]
[color=#999999] Представим ситуацию, кто-то похитил сотрудника FBI , а когда вы его обнаружили на нем был заряд C4, до взрыва 1 минута, какие будут ваши действия ?[/color] [color=#FFFFBF] "text" [/color]
[color=#999999] Вы ехали на машине со скоростью 123 км/ч  но у вас отказали тормоза, какие будут ваши действия ?[/color] [color=#FFFFBF]"text" [/color][/size]

[right][b][color=#999999]Дата:[/color] [color=#FFFFBF]../../..[/color]
[color=#999999]Подпись:[/color] [color=#FFFFBF]text[/color][/b][/right]

Место слова *text* вставить свою информацию.

Если вы вступили в бюро и не прошли стажировку за неделю то будете занесены в "чёрный список" бюро.

Полноправный автор данной темы: Valeria Domina.

Изображение

Последний раз редактировалось #Konstantin 09 июл 2014, 11:18, всего редактировалось 32 раз(а).
UpDate: 03/06/2017.

Заголовок сообщения: Re: [ФБР]: Вступление в Бюро [Open].
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 17:06 

Ник в игре: Барри Партин
Заявление.

Директору ФБР Randall Label'y
от *Brian'a Miller'a*

Я, *Браян Миллер* прошу принять меня на стажировку в ФБР , с Уголовным Кодексом и Уставом ФБР ознакомлен(а) и обязуюсь его соблюдать.

IC данные.

Фамилия: Miller
    Проживание в штате: 16
    Ваша законопослушность: 1526
    Ксерокопия паспорта (/showpass+/time): пасс
    Медицинская карта (Берется у доктора+/time): [url]не было врачей[/url]
    Владение оружием (/myskill+/time): СКИЛЛ
    Ваш "Черный Список" (/showbl+/time):ЧС
    Ваши старые место работы и звания: Армия Зона 51(Полковник)
    Почему вы решили пойти в ФБР: Хочу отдать долг штату,и помогать жителям штата в целом,а то в юрисдикции полиций,только города в которых они находятся

OOC данные.

Фамилия: Имашев
    Есть ли разница с московским временем: +2
    Государство: РФ

IQ тест
Вы понимаете, что вас могут убить на службе ? "Так точно"
Вас похитили преступники, какие будут ваши дальнейшие действия ? "вызов спец.служб в департаменте,буду вызывать по рации людей из своей организации,и буду пытаться сам выбраться из заложников"
Будучи в отпуске, вы попали в плохую компанию, и они предложили вам ограбить человека, какие будут ваши действия ? "Откажусь и в срочном порядке предупрежу коллег"
Вы преследовали преступника до его дома , а потом заметили, что их около 8 людей , а вы в одиночку, какие будут ваши действия? "Вызвать помощь и тайком следить за ними,ожидая подкрепления."
Представим ситуацию, кто-то похитил сотрудника FBI , а когда вы его обнаружили на нем был заряд C4, до взрыва 1 минута, какие будут ваши действия ? "Свяжусь с Саперами и буду выполнять их указания"
Вы ехали на машине со скоростью 123 км/ч но у вас отказали тормоза, какие будут ваши действия ? "Буду стараться остановиться безопасным способом"

Дата: 27/10/16
Подпись: Miller's Forever

Последний раз редактировалось #Artemio 27 окт 2016, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Отказано. Нет мед карты и законопослушность должна быть +2000

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 12:34 

Ник в игре: Yura_Fletcher
Заявление.

Директору ФБР Romka Chernih
от Yura Fletcher

Я, Yura_Fletcher прошу принять меня на стажировку в ФБР , с Уголовным Кодексом и Уставом ФБР ознакомлен(а) и обязуюсь его соблюдать.

IC данные.

Фамилия: Fletcher
    Проживание в штате: 18
    Ваша законопослушность: 7088
    Ксерокопия паспорта (/showpass+/time): http://imgur.com/a/GB0ji
    Медицинская карта (Берется у доктора+/time): http://imgur.com/a/oIxaM
    Владение оружием (/myskill+/time): http://imgur.com/a/VYZsr
    Ваш "Черный Список" (/showbl+/time): http://imgur.com/a/25Izw
    Ваши старые место работы и звания: Лидер LSPD,Полковник Зона 51,Подполковник LVPD,5 ранг сват
    Почему вы решили пойти в ФБР: Хочу боротся с преступностью

OOC данные.

Фамилия: Медняков
    Есть ли разница с московским временем: не
    Государство: Беларусь

IQ тест
Вы понимаете, что вас могут убить на службе ? Понимаю
Вас похитили преступники, какие будут ваши дальнейшие действия ? вызов спец.служб в департаменте,буду вызывать по рации людей из своей организации,и буду пытаться сам выбраться из заложников
Будучи в отпуске, вы попали в плохую компанию, и они предложили вам ограбить человека, какие будут ваши действия ? Я конечно же откажусь и вызову своих колег
Вы преследовали преступника до его дома , а потом заметили, что их около 8 людей , а вы в одиночку, какие будут ваши действия? Сначало вызову своих колег,пока будут ехать буду за ними наблюдать
Представим ситуацию, кто-то похитил сотрудника FBI , а когда вы его обнаружили на нем был заряд C4, до взрыва 1 минута, какие будут ваши действия ? Свяжусь с сапёрами и буду делать их указания
Вы ехали на машине со скоростью 123 км/ч но у вас отказали тормоза, какие будут ваши действия ? привелу прямолинейное движение в бокове скольжение

Дата: 06/11/16
Подпись: Y@/F.

Последний раз редактировалось VoiD* 07 ноя 2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Одобрено.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 15:36 

Ник в игре: Renan_Barao
Заявление.

Директору ФБР Romke Chernih'y
от *Renan_Barao*

Я, *Renan_Barao* прошу принять меня на стажировку в ФБР , с Уголовным Кодексом и Уставом ФБР ознакомлен(а) и обязуюсь его соблюдать.

IC данные.

Фамилия: Barao
    Проживание в штате: 13
    Ваша законопослушность: 2217
    Ксерокопия паспорта (/showpass+/time): [url]http://imgur.com/ShqN0oU
    Медицинская карта (Берется у доктора+/time): [url]скриншот[/url]
    Владение оружием (/myskill+/time): [url]http://imgur.com/AjrKMKQ
    Ваш "Черный Список" (/showbl+/time):[url]http://imgur.com/vrL30GW
    Ваши старые место работы и звания: SFPD кадет
    Почему вы решили пойти в ФБР: бороться с преступностью

OOC данные.

Фамилия: Дубовик
    Есть ли разница с московским временем: да
    Государство: РБ

IQ тест
Вы понимаете, что вас могут убить на службе ? "Так точно"
Вас похитили преступники, какие будут ваши дальнейшие действия ? "сообщить в депортамент вызвать помощь"
Будучи в отпуске, вы попали в плохую компанию, и они предложили вам ограбить человека, какие будут ваши действия ? "сказать так нельзя и арестовать "
Вы преследовали преступника до его дома , а потом заметили, что их около 8 людей , а вы в одиночку, какие будут ваши действия? "вызвать помощь или попыться справиться самим"
Представим ситуацию, кто-то похитил сотрудника FBI , а когда вы его обнаружили на нем был заряд C4, до взрыва 1 минута, какие будут ваши действия ? "попытаться обезвредить его"
Вы ехали на машине со скоростью 123 км/ч но у вас отказали тормоза, какие будут ваши действия ? "стараться съехать на обочину что бы не кому не навредить"

Дата: 05/12/2016
Подпись: В%В

Последний раз редактировалось M.Black 05 дек 2016, 16:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Одобрен,свяжитесь со мной в игре.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 18:13 

Ник в игре: • Nikitka Torres •
Заявление.

Директору ФБР Madd'y Chernih'y
от *Nikitka Torres*

Я, *Nikitka Torres* прошу принять меня на стажировку в ФБР , с Уголовным Кодексом и Уставом ФБР ознакомлен(а) и обязуюсь его соблюдать.

IC данные.

Фамилия: Torres
    Проживание в штате: 25
    Ваша законопослушность: 11080
    Ксерокопия паспорта (/showpass+/time): Click me please!
    Медицинская карта (Берется у доктора+/time):Нету медиков
    Владение оружием (/myskill+/time): А чё ты сюда не кликнул я не понял! А ну кликай!
    Ваш "Черный Список" (/showbl+/time):Кликни на меня крошка,да ты ты:D
    Ваши старые место работы и звания: Лидер Yakuza
    Почему вы решили пойти в ФБР: Ловить преступников, освободить штат от них.

OOC данные.

Фамилия: Максимов
    Есть ли разница с московским временем: +1
    Государство: Украина

IQ тест
Вы понимаете, что вас могут убить на службе ? "Понимаю."
Вас похитили преступники, какие будут ваши дальнейшие действия ? "Я сообщу об этом по рации своим колегам."
Будучи в отпуске, вы попали в плохую компанию, и они предложили вам ограбить человека, какие будут ваши действия ? "Я вызову полицию, либо же откажусь"
Вы преследовали преступника до его дома , а потом заметили, что их около 8 людей , а вы в одиночку, какие будут ваши действия? "Сообщу своим коллегам, и подожду из за углом."
Представим ситуацию, кто-то похитил сотрудника FBI , а когда вы его обнаружили на нем был заряд C4, до взрыва 1 минута, какие будут ваши действия ? "Свяжусь с сапёрами, и вызову своих коллег."
Вы ехали на машине со скоростью 123 км/ч но у вас отказали тормоза, какие будут ваши действия ? "Буду стараться как можно быстрее съехать на обочину что бы не попасть в: Аварию/И тому подобное."

Дата: 18/12/16
Подпись: #NKT

Последний раз редактировалось M.Black 20 дек 2016, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Одобрен,свяжитесь со мной в игре.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 08:02 

Заявление.

Директору ФБР Andrew_Alanson
от *Seth_Torres *

Я, *Seth_Torres * прошу принять меня на стажировку в ФБР , с Уголовным Кодексом и Уставом ФБР ознакомлен(а) и обязуюсь его соблюдать.

IQ тест
Вы понимаете, что вас могут убить на службе ? "Понимаю"
Вас похитили преступники, какие будут ваши дальнейшие действия ? "Сообщу по раций коллегам"
Будучи в отпуске, вы попали в плохую компанию, и они предложили вам ограбить человека, какие будут ваши действия ? "Откажусь и визову полицию"
Вы преследовали преступника до его дома , а потом заметили, что их около 8 людей , а вы в одиночку, какие будут ваши действия? "Визвать помощь или постариюся зделать самим"
Представим ситуацию, кто-то похитил сотрудника FBI , а когда вы его обнаружили на нем был заряд C4, до взрыва 1 минута, какие будут ваши действия ? "Свяжусь с Саперами и буду выполнять их указания"
Вы ехали на машине со скоростью 123 км/ч но у вас отказали тормоза, какие будут ваши действия ? "Буду стараца остановить машину без аварии"

Дата: 02/01/17
Подпись: alm41k

Последний раз редактировалось Andrew_Ruthless 03 янв 2017, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Одобрено,пройдите собеседование

СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 08:38 

Ник в игре: Ваиська
Заявление.

Директору ФБР Andrew Alonso
от Антоши Вайса

Я, Антоша Вайс прошу принять меня на стажировку в ФБР , с Уголовным Кодексом и Уставом ФБР ознакомлен(а) и обязуюсь его соблюдать.

IC данные.

Фамилия: Вайс
    Проживание в штате: 24
    Ваша законопослушность: 6904
    Ксерокопия паспорта (/showpass+/time): http://i.imgur.com/zVvSK5R.png
    Медицинская карта (Берется у доктора+/time): http://i.imgur.com/HMDoBNZ.png
    Владение оружием (/myskill+/time): http://i.imgur.com/n4kKt4Q.png
    Ваш "Черный Список" (/showbl+/time):http://i.imgur.com/w9osPN9.png
    Ваши старые место работы и звания: ФБР-Зам Директора, ЛВПД-Шериф, остальные гос фракции-Заместитель
    Почему вы решили пойти в ФБР: Потянуло обратно

OOC данные.

Фамилия: Федоров
    Есть ли разница с московским временем: +6
    Государство: РФ

IQ тест
Вы понимаете, что вас могут убить на службе ? Естественно
Вас похитили преступники, какие будут ваши дальнейшие действия ? Освободиться и произвести задержание
Будучи в отпуске, вы попали в плохую компанию, и они предложили вам ограбить человека, какие будут ваши действия ? Мои друзья законопослушны
Вы преследовали преступника до его дома , а потом заметили, что их около 8 людей , а вы в одиночку, какие будут ваши действия? вызвать подкрепление
Представим ситуацию, кто-то похитил сотрудника FBI , а когда вы его обнаружили на нем был заряд C4, до взрыва 1 минута, какие будут ваши действия ? спасти коллегу во чтобы-то ни стало
Вы ехали на машине со скоростью 123 км/ч но у вас отказали тормоза, какие будут ваши действия ? направить ее подальше от людей и по возможности спастись

Дата: 6/01/2017
Подпись: Ваиська

Последний раз редактировалось Andrew_Ruthless 06 янв 2017, 09:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Одобрено,пройдите собеседование

СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 16:24 

Ник в игре: Admin_****
Заявление.

Директору ФБР Andrew Alons'y
от Алекс`а Торнерро

Я, Алекс Торнерро прошу принять меня на стажировку в ФБР , с Уголовным Кодексом и Уставом ФБР ознакомлен(а) и обязуюсь его соблюдать.

IC данные.

Фамилия: Торнерро
    Проживание в штате: 15
    Ваша законопослушность: +2000
    Ксерокопия паспорта (/showpass+/time): http://rgho.st/8PFNC9bmV
    Медицинская карта (Берется у доктора+/time): http://rgho.st/69LV7tgr6
    Владение оружием (/myskill+/time): http://rgho.st/8brYGFlKQ
    Ваш "Черный Список" (/showbl+/time): http://rgho.st/8LL7CyRQn
    Ваши старые место работы и звания: при лидерах: Emilka_Negodyai, Nikitka Neill, Konstantin Foster, Romka_Stafford, Deniska Daniels, Tony San, Denis Rastishka и Benjamin Davis и так же Dima Hostels. Со своими обязаностьями справляюсь отлично. И так же долгое время состоял в LSPD. Не раз был Полковником.
    Почему вы решили пойти в ФБР: Хотелось бы попробовать по работать ФБР`ом

OOC данные.

Фамилия: Анонимно
    Есть ли разница с московским временем: Да есть, + 3 часа
    Государство: Казахстан

IQ тест
Вы понимаете, что вас могут убить на службе ? Да, понимаю
Вас похитили преступники, какие будут ваши дальнейшие действия ? Передать депортамент то что меня похитили
Будучи в отпуске, вы попали в плохую компанию, и они предложили вам ограбить человека, какие будут ваши действия ? Отодти по далбьше достать мобильный телефон, позванить напарнику или же позвонит в Полицию/ФБР/СВАТ
Вы преследовали преступника до его дома , а потом заметили, что их около 8 людей , а вы в одиночку, какие будут ваши действия? Вызвать подкрепление
Представим ситуацию, кто-то похитил сотрудника FBI , а когда вы его обнаружили на нем был заряд C4, до взрыва 1 минута, какие будут ваши действия ? Спасти напарнита во чтобы не стало
Вы ехали на машине со скоростью 123 км/ч но у вас отказали тормоза, какие будут ваши действия ? Езжать туда где бы не было людей

Дата: 24/02/2017
Подпись: #Alex

RP » Проживание в штате » 16 лет
RP » Место жительства » Las Santos, VW №24
RP » Транспортное средство » SAPD Maverick, Monster, Hummer, Flatbad, RoadTrain
RP » Работа » LVPD
RP » Звание » Шериф
RP » Номер телефона » 1620
RP » Бизнес » Сhinese Food
RP » Друзья » Denisik Tornerro, Mike Tornerro, Alex Tornerro, Randall Label, Carter Brown, Nike Negodyai, Charlie Wax, Aleksandr Tornerro, Brian Kaiser, Dmitry Gregoryak, Vadim Tornerro, Sanek Foster, Leonardo Navarro, Korvo Soul, Team Morris, Gansel Kaiser, Black Label, Andrew Tornerro, Maclay Morris, David Kaiser, Mayl Hardy, Brayen Compton
RP » Прежние имена » Arman Rossetti, Arman Maretti, Kane Brown, Nail Angelo, Brain Daniels, Ernesto Rock, Ernesto Crips, Ernesto Galisteo, Leonardo Bergqvist, Benjamin Tornerro, Jackhammer Wessker, Castro Negodyai
History of leaders:
Las Venturas Police Department (x2) [13/04/13 - 24/05/13]
Mercenaries 'Rock Hotel'[05/06/13 - 20/08/13]
The Killers[24/08/13 - 29/10/13]
La Cosa Nostra[05/01/14 - 19/01/14]

haters gonna hate

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Sonya_Marmeladova 24 фев 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Отказано. Не все скриншоты открываются. Перезалейте на другой хостинг.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 12:46 

Ник в игре: A.Partin
Заявление.

Директору ФБР Andrew Alons'y
от *Andrey`a Partin`a*

Я, *Andrey Partin* прошу принять меня на стажировку в ФБР , с Уголовным Кодексом и Уставом ФБР ознакомлен(а) и обязуюсь его соблюдать.

IC данные.

Фамилия: Partin
    Проживание в штате: 14
    Ваша законопослушность: 3400
    Ксерокопия паспорта (/showpass+/time): http://imgur.com/a/K4Jdj
    Медицинская карта (Берется у доктора+/time): http://imgur.com/a/AQtBO
    Владение оружием (/myskill+/time): http://imgur.com/a/w9oAf
    Ваш "Черный Список" (/showbl+/time):http://imgur.com/a/ODvfT
    Ваши старые место работы и звания: Бомж ганг
    Почему вы решили пойти в ФБР: Хочу навести порядок в штате

OOC данные.

Фамилия: Нутфуллин
    Есть ли разница с московским временем: +2
    Государство: Россия

IQ тест
Вы понимаете, что вас могут убить на службе ? "Да"
Вас похитили преступники, какие будут ваши дальнейшие действия ? "У всех агентов есть GPS включу GPS пока они будут ехать я попытаюсь их разговорить то есть отвлечь их внимания. "
Будучи в отпуске, вы попали в плохую компанию, и они предложили вам ограбить человека, какие будут ваши действия ? "Немедленно сообщу об этом Директору ФБР"
Вы преследовали преступника до его дома , а потом заметили, что их около 8 людей , а вы в одиночку, какие будут ваши действия? "Буду ждать подкрепления"
Представим ситуацию, кто-то похитил сотрудника FBI , а когда вы его обнаружили на нем был заряд C4, до взрыва 1 минута, какие будут ваши действия ? "Постараюсь обезвредить бомбу "
Вы ехали на машине со скоростью 123 км/ч но у вас отказали тормоза, какие будут ваши действия ? "Включу самую нижнюю передачу и попытаюсь избечь столкновения"

Дата: 02/03/17
Подпись: #Andrik

Последний раз редактировалось SHERIFF 02 мар 2017, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Отказано.На время подачи заявления не состоять: Банды,Мафии,Street Racers,Наемники и т.д

Заголовок сообщения: Re: [ФБР]: Вступление в Бюро [Открыто].
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 20:17 

Ник в игре: Eric_Yamada
Заявление.

Директору ФБР Petr Davis'y
от Erica Yamada

Я, Eric Yamada прошу принять меня на стажировку в ФБР , с Уголовным Кодексом и Уставом ФБР ознакомлен(а) и обязуюсь его соблюдать.

IC данные.

Фамилия: Yamada
    Проживание в штате: 14
    Ваша законопослушность: 5195
    Ксерокопия паспорта (/showpass+/time): https://imgdepo.com/show/10405172
    Медицинская карта (Берется у доктора+/time): https://imgdepo.com/show/10405171
    Владение оружием (/myskill+/time): https://imgdepo.com/show/10405173
    Ваш "Черный Список" (/showbl+/time):https://imgdepo.com/show/10405170
    Ваши старые место работы и звания: Младший Лейтенант (8) , был на лечении так как получил ранение .
    Почему вы решили пойти в ФБР: Хочу отдать долг штату,и помогать жителям штата и бороться с преступностью.

OOC данные.

Фамилия: Яковенко
    Есть ли разница с московским временем: да,-1
    Государство: Украина

IQ тест
Вы понимаете, что вас могут убить на службе ? "Да,сэр"
Вас похитили преступники, какие будут ваши дальнейшие действия ? "Не усугублять положение что бы не получить пулю , связаться с спец.службами в департаменте,буду вызывать по рации людей из своей организации,и буду пытаться сам выбраться из заложников и если будет возможность задержать преступников ."
Будучи в отпуске, вы попали в плохую компанию, и они предложили вам ограбить человека, какие будут ваши действия ? "Отклоню предложение и сообщу спец. службам о намерении преступников."
Вы преследовали преступника до его дома , а потом заметили, что их около 8 людей , а вы в одиночку, какие будут ваши действия? "Сообщу спец.службе и буду следить за дальнейшими действиями и тянуть время до прибытия спец.служб "
Представим ситуацию, кто-то похитил сотрудника FBI , а когда вы его обнаружили на нем был заряд C4, до взрыва 1 минута, какие будут ваши действия ? " Дам команду очистить территорию и оцепить её и объясню ситуацию свяжусь с сапёрами и буду следовать их указаниям."
Вы ехали на машине со скоростью 123 км/ч но у вас отказали тормоза, какие будут ваши действия ? "Буду тормозить коробкой передач , и ручником "

Дата: 14/03/17
Подпись: EY

Последний раз редактировалось SHERIFF 14 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Одобрено.Жду на собеседования

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC