Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [Area 51]: Заявления на отпуск или увольнение.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 08:54 

Ник в игре: Mark Steepson
Изображение

Если вы получили военный билет и не желаете дальше продолжать карьеру в армии, оставьте заявление на увольнение, соблюдая следующие критерии:
не наличие выговоров, звание Прапорщика, хорошая репутация и послужной список, находиться в армии не менее недели (ИС);
необходимо дождаться полного рассмотрения рапорта, затем Генерал\Полковник сам уволит вас - самовольным увольнением или до одобрения заявки (/vipuninvite | /resign) карается занесение в ЧС и изъятие военного билета.

Заявление на увольнение.

Код:
[center][b][size=85][right][color=#808080]Генералу Армии г. Лас Вентурас,[/color] [color=#FFFFBF] Mark Steepsonу [/color][/right][/size][/b]
[i][size=85][color=#808080]Я,[/color] [color=#FFFFBF]"Звание"[/color] [color=#808080]Армии г. Лас Вентурас,[/color] [color=#FFFFBF]Имя и Фамилия,[/color] [color=#808080]хочу уволиться с работы в Армии в связи с[/color] [color=#FFFFBF]"TEXT"[/color][color=#808080], моё решение хорошо обдумано, осознано.[/color][/size][/i]
[b][size=85][right][color=#808080]Подпись и дата:[/color][/size][/b] [i][color=#FFFFBF]"TEXT"[/color][/i][/right][/center]

Заявление на отпуск:

Код:
[center][b][size=85][right][color=#808080]Генералу Армии г. Лас Вентурас,[/color] [color=#FFFFBF] Mark Steepsonу [/color][/right][/size][/b]
[i][size=85][color=#808080]Я,[/color] [color=#FFFFBF]"Звание"[/color] [color=#808080]Армии г. Лас Вентурас,[/color] [color=#FFFFBF]Имя и Фамилия,[/color] [color=#808080]Прошу принять мое заявление на отпуск, так как[/color][color=#FFFFBF]"причина ухода"[/color][color=#999999]. Ухожу в отпуск в звании[/color] [color=#FFFFBF]"Ваше звание"[/color][color=#999999]. В отпуске буду находиться в течении[/color] [color=#FFFFBF]"Кол - во дней".[/color] [color=#808080] .
Ваша ксерокопия паспорта (/time + /showpass id):[/color][color=#FFFFBF]"TEXT"[/color][/size][/i]
[b][size=85][right][color=#808080]Подпись и дата:[/color][/size][/b][/right][/center]

Последний раз редактировалось #Davis. 26 мар 2017, 09:02, всего редактировалось 4 раз(а).
UpDate: 26/03/2017.

Заголовок сообщения: Re: [Area 51]: Заявления на отпуск или увольнение.
СообщениеДобавлено: Вчера, 16:51 

Генералу Армии г. Лас Вентурас, Mark Steepsonу

Я, "Мл.Сержант" Армии г. Лас Вентурас, Robert_Stepson, хочу уволиться с работы в Армии в связи с "Отслужил и получил ВБ", моё решение хорошо обдумано, осознано.

Подпись и дата: "Alm41k
17/12/2017"

Последний раз редактировалось #Francesco 17 дек 2017, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Одобрено.

Часовой пояс: UTC