Дом на заказ (ДОБАВЛЕН БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ)

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [Инструкторы] Жалобы на сотрудников
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 10:59 

Ник в игре: Raul_Davis
Прием жалоб на сотрудников Автошколы

Изображение

Правила подачи заявления:
1. Срок принятие док-в о нарушении сотрудника: 7 дней, далее жалоба будет отклонена.
2. Док-во должно иметь полную картину ситуации, или же столько информации, сколько будет достаточно для вынесении вердикта.
3. Четко и ясно описать ситуацию с объяснение нарушения какого-либо закона, правила.

Изображение

Код:
[center][i][size=85][color=#FFFFBF]Ваше имя:[/color] [color=#808080]"TEXT"[/color]
[color=#FFFFBF]Ник Сотрудника:[/color] [color=#808080]"TEXT"[/color]
[color=#FFFFBF]Суть жалобы:[/color] [color=#808080]"TEXT"[/color]
[color=#FFFFBF]Доказательства:[/color] [color=#808080]"[url]Ссылка[/url]"[/color][/size][/i][/center]

Изображение

Заголовок сообщения: Re: [Инструкторы] Жалобы на сотрудников
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 13:28 

Ваше имя: "Jon Foster"
Ник Сотрудника: "Ted_Klein"
Суть жалобы: "Забрал водительские права ,не убедился что это моя машина, я просто сел за руль, плюс нигде не указано что там нельзя парковаться,так как там стоянка мопедов,значит там можно ставить машину,так же прикладываю видео,где сотрудник также поставил машину,но что то он у него не отобрал права."
Доказательства: "https://imgur.com/a/GtSkF
https://youtu.be/DTGKhtXC0dY "

Последний раз редактировалось #KUPIDON 28 янв 2018, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Сотрудник будет наказан, так-же получите компенсацию в виде 1 млн.вирт и бесплатного номерного знака.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 13:34 

Jon Foster писал(а):
Ваше имя: "Jon Foster"
Ник Сотрудника: "Ted_Klein"
Суть жалобы: "Забрал водительские права ,не убедился что это моя машина, я просто сел за руль, плюс нигде не указано что там нельзя парковаться,так как там стоянка мопедов,значит там можно ставить машину"
Доказательства: "https://imgur.com/a/GtSkF"

Там не парковки для ТС категории В, а парковка для мопедов находится справа от вас и вы затрудняете выезд с нее. Так же мне не важно важо ли это авто, вы за рулем вы виноваты. Видео запись не имеет ко мне никакого оношения, я бы сделал ему замечание но мы с ним равны по званию так что это не сюда.

Последний раз редактировалось #KUPIDON 28 янв 2018, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 13:40 

-TEd писал(а):
Там не парковки для ТС категории В, а парковка для мопедов находится справа от вас и вы затрудняете выезд с нее. Так же мне не важно важо ли это авто, вы за рулем вы виноваты. Видео запись не имеет ко мне никакого оношения, я бы сделал ему замечание но мы с ним равны по званию так что это не сюда.

Где такое указано про категорию , покажите мне правила парковки на вашей территории, плюс вы лишаете прав человека при исполнении , вы и мне не сделали замечание,так что вы и у него должны были забрать права,двойные стандарты , всё тут очевидно . Жалоба как раз в вашу сторону, за ваши не понятные деяния,и на основании чего вы забираете у людей права, я привел вам пример,так что объяснитесь лидеру своему. Да и предоставь тогда свою жалобу на того сотрудника, очевидно что я ее тут не вижу, вот тебе и двойной стандарт .

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 14:07 

Jon Foster писал(а):
-TEd писал(а):

Где такое указано про категорию , покажите мне правила парковки на вашей территории, плюс вы лишаете прав человека при исполнении , вы и мне не сделали замечание,так что вы и у него должны были забрать права,двойные стандарты , всё тут очевидно . Жалоба как раз в вашу сторону, за ваши не понятные деяния,и на основании чего вы забираете у людей права, я привел вам пример,так что объяснитесь лидеру своему. Да и предоставь тогда свою жалобу на того сотрудника, очевидно что я ее тут не вижу, вот тебе и двойной стандарт .

То что я не стучу на своего коллегу это никак не нарушает правил. Это не двойные стандарты это дефолт. По поводу стоянки, с этим вам поможет команда /pdd. Вы передвигались на личном ТС и я не мог знать что вы на исполнении, может вы еще под прикрытием были? Прав вы были лишены по делу и не вижу смысла этой жалобы.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 14:13 

-TEd писал(а):
То что я не стучу на своего коллегу это никак не нарушает правил. Это не двойные стандарты это дефолт. По поводу стоянки, с этим вам поможет команда /pdd. Вы передвигались на личном ТС и я не мог знать что вы на исполнении, может вы еще под прикрытием были? Прав вы были лишены по делу и не вижу смысла этой жалобы.

Правила едины для всех, в том числе и pdd. Так что то что вы не настучали это ваше личное дело,но я заснял именно тот нужный момент,где вы должны были хоть что то сделать,а так вы покрываете своего коллегу, тобишь вы даже и не поняли сути моей жалобы. И он был на личном транспорте. Так что вы тут не правы. Если я получил за это наказание то и данный человек тоже должен был получить наказание,даже если он ваш сотрудник,ПДД на вас так же действуют как и на остальных, это собственно и показано в моих доказательствах.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:24 
Artificial Intelligence Team | Обнаружил(а) значимый баг
Artificial Intelligence Team | Обнаружил(а) значимый баг

Ваше имя: Raffaello Stafford
Ник Сотрудника: Aleksandr Stafford
Суть жалобы: 3.000.000$ за смену номерного знака,сначала не заметил.
Доказательства: "https://imgur.com/a/A37Xi"

> HISTORY OF LEADERSHIP:
> Mercenaries : Ghosts of War[x3]
> Mercenaries : Red Shadow
> Yakudza

Часовой пояс: UTC