Обновление для семей
Дом на заказ (ДОБАВЛЕН БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ)

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [LS News]: Заявления на вступление в редакцию [OPEN].
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:25 

Ник в игре: xabi
Изображение

В данной теме вы можете оставить своё заявление на стажировку в Los Santos News Corporation

Изображение

Требования:
Прописка в штате не менее 3 лет
Грамотность, адекватность, иметь высшее образование
Знать правила проверки объявлений.
Role Play никнейм
Желание работать ради интереса, а не денег и ранга
Отсутствие действующего Warn'a
Не состоять в черном списке

Изображение

Код для подачи заявки:
Код:
[size=85][b][right][color=#4080FF]Генеральному директору редакции города Лос Сантос[/color] [color=#FF0000]Андресу Кайзеру[/color]
[color=#4080FF]От:[/color] [color=#FF0000]"TXT"[/color][/right][/b][/size]
[size=85][b][color=#4080FF][center]ЗАЯВЛЕНИЕ[/center][/color]
[center][u]Прошу рассмотреть моё заявление на стажировку в редакцию.К заявлению прилагаю анкету с личными данными, и бланк с ответами на вопросы[/u][/center][/b][/size]
[b][size=85][color=#FF0000]IC[/color]
[color=#FF0000]1.[/color] [color=#4080FF]Имя:[/color] "TXT"
[color=#FF0000]2.[/color] [color=#4080FF]Фамилия:[/color] "TXT"
[color=#FF0000]3.[/color] [color=#4080FF]Прописка в штате:[/color] "TXT"
[color=#FF0000]4.[/color] [color=#4080FF]Прошлые места работы:[/color] "TXT"
[color=#FF0000]5.[/color] [color=#4080FF]Автобиография:[/color] "TXT"
[color=#FF0000]6.[/color] [color=#4080FF]Ксерокопия паспорта(/showpass+/time):[/color] "TXT"

[color=#FF0000]Бланк с вопросами.[/color]
[color=#FF0000]1.[/color] [color=#4080FF] В студию отправили объявление на проверку "Идёт приём в БК"Crips" ll Прибыть на площадку". Отправите ли вы это объявление:[/color] Да/Нет(если нет, то почему)
[color=#FF0000]2.[/color] [color=#4080FF] В редакцию пришло объявление:" Продам авто.марки "Packer" ll Цена: 150 млн.вирт". Отправите ли вы это объявление:[/color] Да/Нет(если нет, то почему)
[color=#FF0000]3.[/color] [color=#4080FF] В редакцию пришло объявление:" Продам 15кг. нарко || Звоните". Отправите ли вы это объявление:[/color] Да/Нет(если нет, то почему)
[color=#FF0000]3.[/color] [color=#4080FF]Что для вас означает Role Play:[/color] "TXT"
[color=#FF0000]4.[/color] [color=#4080FF]Что может стать для вас причиной увольнения:[/color] "TXT"
[color=#FF0000]5.[/color] [color=#4080FF]Имеется ли опыт в сфере новостей(если да, то какой):[/color] "TXT"
[color=#FF0000]6.[/color] [color=#4080FF]Ознакомились ли вы с уставом:[/color] "TXT"

[color=#FF0000]OOC[/color]
[color=#FF0000]1.[/color] [color=#4080FF]Ваше имя:[/color] "TXT"
[color=#FF0000]3.[/color] [color=#4080FF]Сколько вам лет:[/color] "TXT"
[color=#FF0000]4.[/color] [color=#4080FF]Ваш часовой пояс(+- мск):[/color] "TXT"[/size][/b]

[right][b][size=85][color=#4080FF]Дата:[/color][color=#FF0000]**/**/18[/color]
[color=#4080FF]Подпись:[/color][color=#FF0000]-------[/color][/size][/b][/right]

Примечание писал(а):
Вместо "TXT" вставьте свою информацию.

Последний раз редактировалось Andres_Crips 06 дек 2017, 19:49, всего редактировалось 10 раз(а).
UpDate: 03/02/2018.

Заголовок сообщения: Re: [LS News]: Заявления на вступление в редакцию [OPEN].
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 12:36 

Ник в игре: Andres_Kaiser
Возобновляю прием в редакцию через форум. Так же возможен прием и в игре.

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 10:11 

Генеральному директору редакции города Лос Сантос Андресу Кайзеру
От: Рино Дэниельса

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на стажировку в редакцию.К заявлению прилагаю анкету с личными данными, и бланк с ответами на вопросы

IC
1. Имя: Rino
2. Фамилия: Daniels
3. Прописка в штате: 5 years
4. Прошлые места работы: Ministry of health of Los Santos
5. Автобиография:
Родился в Лос Сантосе. Родителей не помню. Помню что до 12 лет работал уборщиком. Потом на меня вышли люди из Aztecas. Заставили быть дилером, делать наркотики и продавать ее. В 14 лет меня поймали ФБР. Отсидел 4 года. Хорошо, что не убили. Думал я. Выйдя на свободу меня нашли опять те же люди. Но вдруг в этот момент появился вертолет S.W.A.T. Их повязали и некоторым дали даже пожизненное. Позже я узнал имя командира той операции. Им оказался Марк Дэниельс. У меня не было не родителей, не друзей, ни денег. Он меня приютил. Если бы ни он, я бы умер на улице. После тюрьмы я чувствовал ответственность за то, что тоже был частью этого синдиката. Я тоже погубил много жизней наркотиками. Я хотел все исправить. Марк познакомил меня Хаби Алонсо - очень влиятельным человеком в штате. Хаби выслушал мою историю. Он дал мне деньги на дом. Хаби также познакомил меня с Джоном Фостером - глав врачом больницы Лос Сантос. Я поработал там полгода. Но потом Джон оставил больницу. И меня выгнали. Потом я поучаствовал в лотерее и неожиданно для меня выиграл 75 млн вирт. На эти деньги я купил вертолет, о котором мечтал с детства. Сейчас же я являюсь уличным гонщиком, потому что в другие фракции меня не берут. (( даже в лва и сфа ))

6. Ксерокопия паспорта(/showpass+/time): https://imgur.com/a/MxZSm

Бланк с вопросами.
1. В студию отправили объявление на проверку "Идёт приём в БК"Crips" ll Прибыть на площадку". Отправите ли вы это объявление: Да
2. В редакцию пришло объявление:" Продам авто.марки "Packer" ll Цена: 150 млн.вирт". Отправите ли вы это объявление: Да
3. В редакцию пришло объявление:" Продам 15кг. нарко || Звоните". Отправите ли вы это объявление: Нет, нельзя продавать наркотики. (в открытую :D)
3. Что для вас означает Role Play: Каждый играет свою роль, без нарушения правил сервера и логики.
4. Что может стать для вас причиной увольнения: Если зп не будет больше 2-х месяцев
5. Имеется ли опыт в сфере новостей(если да, то какой): No
6. Ознакомились ли вы с уставом: С уставом Los-Santos News полностью ознакомлен, за любое его нарушение готов понести наказание.

OOC
1. Ваше имя: Аман
3. Сколько вам лет: 19
4. Ваш часовой пояс(+- мск): +3 мск

Дата:11/02/18
Подпись:Rino

Последний раз редактировалось Andres_Crips 11 фев 2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Одобрен.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 14:05 

Ник в игре: Polo Chernih/Morgan

Генеральному директору редакции города Лос Сантос Андресу Кайзеру
От: Creed'a Jenkins'a

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё заявление на стажировку в редакцию.К заявлению прилагаю анкету с личными данными, и бланк с ответами на вопросы

IC
1. Имя: Creed
2. Фамилия: Jenkins
3. Прописка в штате: 13 лет
4. Прошлые места работы: Терапевт МЧС ЛС, Директор СФ Невс.
5. Автобиография: Я родился в небольшом городке. На удивление он был очень красив, и туда приезжало большое кол-во отдыхающих. Папа - бизнесмен, мама - домохозяйка. Она воспитывала меня и братка, т.к. папу я почти не видел. Рос на улице, как все нормальные мальчишки. В 14 лет окончил 9 класс и красным аттестатом и ушел учиться в колледж. После устроился работать по профессии, режиссер- постановщик, в местный телецентр. И вот я здесь!
6. Ксерокопия паспорта(/showpass+/time): http://yapx.ru/v/5Twu
Бланк с вопросами.
1. В студию отправили объявление на проверку "Идёт приём в БК"Crips" ll Прибыть на площадку". Отправите ли вы это объявление: Да
2. В редакцию пришло объявление:" Продам авто.марки "Packer" ll Цена: 150 млн.вирт". Отправите ли вы это объявление: Да
3. В редакцию пришло объявление:" Продам 15кг. нарко || Звоните". Отправите ли вы это объявление: Нет. Нужно изменить на "Продам 15кг. стирального порошка."
3. Что для вас означает Role Play: Игра по ролям.
4. Что может стать для вас причиной увольнения: Ужасный коллектив
5. Имеется ли опыт в сфере новостей(если да, то какой): Имеется. Очень много лет отдал новостной структуре. Состоял на всех должностях.6. Ознакомились ли вы с уставом: Да

OOC
1. Ваше имя: Александр
3. Сколько вам лет: 17
4. Ваш часовой пояс(+- мск): по Москве

Дата:12/02/18
Подпись:Криди

Последний раз редактировалось Andres_Crips 12 фев 2018, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Одобрен.

Часовой пояс: UTC