В сообществе ВК разыгрываются 3 уникальных вертолета RAINDANCE. Для участия нужно репостнуть себе на стену ЭТУ запись. Розыгрыш состоится 24 января.

Часовой пояс: UTC

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 13:11 

VAZHNO - XUYAZNO :P

dead.rocker писал(а):
!Well писал(а):
dead.rocker писал(а):
ДАБ-СТЕП ГО-ВНО.

А если я скажу,что рок-говно.Как ты на это отреагируешь?У каждого свои вкусы и судить то,что я слушаю мне тут не надо.В жизни не слушал вашу нирвану и слипнот,даже не собираюсь,потому что по мне это говно,даже на примере.Нирвана-какой-то наркоман поёт в микрофон,а потом убивает себя с пистолета.Слипнот-кучка долбаёбов,которые орут в микрофон и из текста ничего не понятно.Или же дабстеп,простая музыка,в которой нет слов и можно наслаждаться вечно

По-порядку.
1. NIRVANA - основатель ее великий Курт Кобейн , которого и до наших часов считаю идолом рок музыки и основатель великого стиля под названием "Гранж". То , что он был наркоманом , не помешало ему стать лучшим из лучших , как и в 20 веке , так и сейчас. И он не застрелился из дробовика*(А не пистолета) , есть факты , которые утверждают то , что это было убийство. И к тому же , величайшие рок звёзды страдали от этой болезни. А вот кто из великих "ДАБСТЭПЕРАВ" стал известным? Скриллекс? Это кто? Тот который своровал чужой стиль , и тот , который кроме как ебошить по пульту , нечего не умеет. Что их различает? В первую очередь - ТАЛАНТ! Вот что для того , что бы стать известным "дабсэперам" нужно? Хм... наверно рандомно клацать по пульту? Или cпиздить чей-то стиль , и выдать его за свой? Что бы стать успешной рок звездой , мало иметь талант. Нужно быть не ординарным в своем стиле. Вот создатель Nirvan'ы Курт Кобейн , был лучшим исполнителем в своем жанре , у него был всегда свой стиль , который выделялся среди чужих. Думаю
этого достаточно , ибо я мог бы тебе выложить целую поэму , насчет этого.
2. SLIPKNOT - Одна из лучших рок-групп современности. Эта кучка "идиотов" , как ты выразился , стоит на такой планке с известными "Рамштайн" , "Систэм оф а Даун" , "30 с
эконд ту Марс". Одно из различий этих групп - жанр. Рамштайн и Слипкнот - Такой себе , Хард Рок , на любителя. Систем и 30 сэконд - спокойный рок , тихий и застенчивый , нравится всем любителям рока. Джои Джордисон - Барабанщик слипкнота , поставил мировой рекорд в книге рекордов Гинеса. Он за 2 минуты сделал 3822 удара. Вот кто из твоих "Дабстэперав" поставил какой-то рекорд? Нет - потому что все эти "дабстэперы" - бездарности! И я повторюсь , что бы стать известным , мало иметь талант , нужно быть уникальным в своем роде.
*абзац* Я тебе высказал не всё , что мог , или хотел. Думаю этого и так достаточно.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:34 

Ник в игре: Karen.T
Магазин | Gangsta Shop

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ген.Директор Los Santos News Corporation [19.07.2014]-[18.08.14]

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 01:54 

Азс "Gasso"

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 01:57 

Клуб "Alhambra"

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 14:04 

Funny Club || 1-62

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 20:45 

Ник в игре: Natalia Morgan
MiniMarket

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC