Обновление для семей
Дом на заказ (ДОБАВЛЕН БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ)

Часовой пояс: UTC

Правила форума

Перед созданием и комментированием предложений, обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела (нажмите сюда)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Капти
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:44 

Ник в игре: Andriano_Benitez
Капти это большая проблема сервера !!! Я задаю себе такой вопрос почему во время Каптов просто нет администрации уже 3 день никто за Каптами не смотрит. Почему ты не поднимешь онлайн админов? почему сервер стоит на месте? Поставь отдельно админов чтобы они по очереди следили за Каптом. Почему мы должны получат от 2-4лвл с Аимом? Вчера Миа зашла за игровой аккаунт и в середине Капта зашла на аккаунт администратора и сразу бросила 1 с Ацтека в ДМ, к чему я веду, не потому что он не виноват и тд а к тому она следит только за нами почему она не наблюдаю за всеми игроками когда грув заижае в кв и сразу ДБ Почему так? Администратор Миа это вообще отдельный разговор, Онлайн держится в гетто большая половина игрок сейчас в гетто.Почему вы поставили человека с Гетто? это как минимум неуважение ко всем игрокам. Этому ради только грув.Скажи нам всем прямо если сервер и дальше будет так стоять на месте с такими администраторами есть смысл нам заходить на YSL? просто ответь на вопрос

Последний раз редактировалось Andriano@ 06 фев 2018, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Капти
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 15:49 

Ник в игре: Justin Thompson
Не не 3 дня, а гораздо большее время.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 16:52 

Я надеюсь что Богдан с Владом не упустят этот вопрос и дадут нормальный ответ, или в лучшем случае начнут решать эту проблему. Это проблема не только Ацтека и не только в Бандах а еще в мафии также начинают жать нагло Аим. Я думаю никто не будет против если бы Миа была админом главное избавиться от читеров,Я думаю было бы неплохо сделать так. Если поймали Твинки за читерством то основа вместе с Твинком пошла в бан

-- 3 минуты 9 секунд --

Если некоторым администраторам по ** й на сервер зачем их держать на посту администратора?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 16:59 

Ник в игре: Justin Thompson
Andriano@ писал(а):
Я надеюсь что Богдан с Владом не упустят этот вопрос и дадут нормальный ответ, или в лучшем случае начнут решать эту проблему. Это проблема не только Ацтека и не только в Бандах а еще в мафии также начинают жать нагло Аим. Я думаю никто не будет против если бы Миа была админом главное избавиться от читеров,Я думаю было бы неплохо сделать так. Если поймали Твинки за читерством то основа вместе с Твинком пошла в бан

-- 3 минуты 9 секунд --

Если некоторым администраторам по ** й на сервер зачем их держать на посту администратора?

Ну кстати про Мию ты тоже преувеличил, а в остальном чистая правда и я не думаю что данная тема сильно изменит ситуация потому что и Влад и Богдан уже давно в курсе происходящего. Ну может когда сервер опять начал загибаться они предпримут что либо. Основа и так идет в бан вместе с твинком за читы , но к сожалению почему то АИМ не считается читом и за его использование на твинке вам ничего не будет. Да и бан основы тоже мало что решит, даже удаление основы не остановит этих людей они по своей натуре такие. Хорошо только то что таких людей еденицы, человека 4 в груве и в остальных бандах еще столько же и с ними при хорошем онлайне админов можно с легкость справляться. Были уже такие персонажи Click

Последний раз редактировалось ANUBIS 06 фев 2018, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 17:03 

Я поэтому сейчас это и написал чтобы вновь не дошло до того что на сервере 5 онлай, пусть что-то уже начинают делать. если не хотят то пусть скажут прямо что и как. Я надеюсь что эту тему поддержат и начнется прогресс

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 17:21 

Ник в игре: Ben Stafford
Что ж, начну с главного. Идет капт. Groove Street vs Varios Los Aztecas Gang. Администрации нету в сети, это означает одно.... грув + читы = грув короли гетто. Я не хочу сказать, что все groove читеры, нет, есть единицы нормальных ребят. Но сейчас не об этом. Администратор под ником "Мия" была в сети до капта, после того, как начался капт, Мия вышла с админки и пошла на игровой аккаунт Mia Johnson. Док-ва: https://youtu.be/wqZLMDJAYrw. Ладно, мы думали и так справимся, прошло 20-25 минут капта, все хорошо, все играют, все пока довольны. Как вдруг, Мия выходит из игрового аккаунта Mia Johnson и заходит на аккаунт Администрации. После этого, вылетает вот это: https://youtu.be/CuXh0optW8I вместе с этим видео, буквально через несоклько минут, происходит вот это: https://youtu.be/pWQxJkIhGSY. Как вы смогли догадаться, ему ничего за это небыло (Кто не увидел, там анимку сбили) И так много-много пример, не стал память тратить и закачивать сюда весь капт. Мие флудят в репорт: Такойто айди чит, такой-то айди аим, такой-то айди сбив, ей по барабану.. После вылетает в общий чат вот такая фигня: https://youtu.be/LwHvqlso4PA. Хочу заметить, что Админ Мия, никого не посадила из своих в ДМ и не Забанила. Ув.Администрация, к чему я это все завел... Рассмотрите просьбу Андриано правильно. Ведь он написал все по делу.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 05:41 

Ник в игре: Lucifer Crips
Боже нытики, расскажите найлу, как мия покрывает грув :genius:

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 06:23 

luci писал(а):
Боже нытики, расскажите найлу, как мия покрывает грув :genius:

Ооокей,думаю не вызывает сомнений что на каптах очень много и часто ДБшат.Что бы избежать такой хуйни я установил скрипт АнтиДБ,как итог я улетел в бан на 30.Установил ваш Bryden Johnson (или как-то так,не ебу.Дело было на капте когда сняли нашего лидера) он улетел в ДМ,кек

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 06:27 

Баньте основу (продлевайте бан) за читерство с твинка. Клиент игры ведь всё тот же остается (с софтом)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 06:34 

Ник в игре: UNCLE LANCIG S AMG
Сколько беспонтого нытья. Не нравится, что играют с читами - переходи в МТА, там их нет.
SAMP сам по себе такой клиент, что позволяет в папку закидывать всякое барахло, в том числе читы. Читы ты не как не искоренишь, как говорят, где отрубил одну голову там вылезет 2 и по нарастающей. АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБОЙ СЕРВЕР ИМЕЕТ ЧИТЕРОВ. Если думаете, что только здесь юзают их, то это далекое заблуждение. Приятной игры :)

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC