В сообществе ВК разыгрываются 3 уникальных вертолета RAINDANCE. Для участия нужно репостнуть себе на стену ЭТУ запись. Розыгрыш состоится 24 января.

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: The Ballas / Jon_Snow / Бесполезность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:08 

Ник в игре: Dexy_Morgan
Ваш ник: Dexy_Morgan
Фракция, в которой вы состоите: Не состою
Жалоба на лидера фракции: The Ballas
Ник лидера: Jon_Snow
Суть жалобы: Я, конечно, не фанат жалоб и прочей ерунды, но это уже перебор.
Данный лидер так бился за эту лидерку, обещаний был целый вагон, что банда расцветёт, снова "возьмёт" 82 теры...А в итоге в онлайне его почти нет, состава так же нет, не каптился баллас уже дня 3...Ладно бы он забил на капты, и сказал бы: "Я буду поднимать РП", но да...куда тут. В день от силы 2 балласа можно увидеть. Данный лидер совсем забил на фракцию и лидерку. Онлайн отбивает только в АФК, набора нет.
Короче, одна из банд, которая могла противостоять грув превратилась в условную рифу, от которой пользы ровным счётом никакой. Все старички ушли, ибо лидерство этот человек не тянет.
Кто хочет может считать меня крысой после этой ЖБ, но мне надоело смотреть, как моя банда гниёт.

Ссылки на доказательства:
Посмотрите сами, что сейчас происходит в гетто и сколько людей "за" его лидерство....

Заголовок сообщения: Re: The Ballas / Jon_Snow / Бесполезность
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:37 

Ник в игре: Montgomery_Godinez
Полностью поддерживаю, нужно срочно снимать лидеров рифы и баллас так как эти 2 лидера просто лишают возможности сражаться с грув. Давайте разделим гетто на 2 союза ( так и есть по факту ). Вот у грув есть 2 дополнительные банды которые создают больше так сказать рабочих мест из которых потом игроки делают твинки и раскидывают на остальные банды их союза, и к сожалению это даже не запрещено. Так же эти 2 банды служат им инструментом для сбивания контрактов. Еще что я заметил латиносов больше утром и днем, ниггеры же заходят вечером ночью. Отталкиваясь от ранее сказанного можно понять что латиносы не могут выйграть столько каптов днем чтоб не уйти в минус вечером так как днем каптит один вагос и они забирают от силы 6 территорий потом латины офф заходят нигеры, они же в свою очередь каптят в 3 банды по 6 раз в час при равной борьбе будет хорошо если вагос сможет хотя бы каптануть, в большинстве же случаев нигеры просто забирают территории после непродолжительных попыток отбится от латин.
Уважаемая администрация эти лидеры уже нанесли не поправимый урон латинским бандам, так как из за их бездействия и удивительного гостепримства крипс и блудс (грув) не малая часть состава латиносов ушла в эти банды другие же просто сбежали с гетто как мыши. И с каждым днем все меньше и меньше остается от состава в этих бандах.

P.S Баллас не латиносы они в латинском союзе.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:41 

Ник в игре: Smart_Winnot
Онлайн у лидеров есть? Есть. Жалоба будет отказано. Я Стабкеру предлагал повысить онлайн лидеров,но чет не дошло походу. С такими критериями можно 2 года простоять, зашел раз в неделю 5 часов выбил и все. Будет Актуально повышение онлайн лидеров хотя бы до 15 часов в неделю.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:47 

Smartik писал(а):
Онлайн у лидеров есть? Есть. Жалоба будет отказано. Я Стабкеру предлагал повысить онлайн лидеров,но чет не дошло походу. С такими критериями можно 2 года простоять, зашел раз в неделю 5 часов выбил и все. Будет Актуально повышение онлайн лидеров хотя бы до 15 часов в неделю.

Их онлайн дела не исправит, нужно правила в общем пересмотреть. И прям дико задаюсь таким вопросом почему администрация не снимать лидеров на свое усмотрение? Им что если 5 часов в неделю отыграл запрещено снимать? Даже если организация полностью мертвая. Зачем нам тогда вообще марс? Сделайте систему если лидер играл в неделю меньше 5 часов его автоматически снимает, а жалобы будем подавать как на обычных игроков.

Последний раз редактировалось Montgomery 12 янв 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:48 

Ник в игре: Dexy_Morgan
Montgomery писал(а):
Smartik писал(а):

Их онлайн дела не исправит, нужно правила в общем пересмотреть. И прям дико задаюсь таким вопросом почему администрация не снимать лидеров на свое усмотрение? Им что если 5 часов в неделю отыграл запрещено снимать? Даже если организация полностью мертвая.

+ баллас сейчас умер из-за этого "лидера". Да и ввёл кодекс "Туг лайф". ТУГ ЛАЙФ В БАЛЛАСЕ, КАРЛ! Это уже конец....Хотите опять развал серва?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:49 

Это спорный момент, для кого-то она мертва, для кого-то и так сойдет. НО ПОВЫСИТЬ ОНЛАЙН СРОЧНО ИМ НАДО, потому что это бред. Я пытался как то раз найти прошлых лидеров Зоны 51, я три дня искал лидера, в итоге зашел ночью, а они онлайн набивают.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:52 

Smartik писал(а):
Это спорный момент, для кого-то она мертва, для кого-то и так сойдет. НО ПОВЫСИТЬ ОНЛАЙН СРОЧНО ИМ НАДО, потому что это бред. Я пытался как то раз найти прошлых лидеров Зоны 51, я три дня искал лидера, в итоге зашел ночью, а они онлайн набивают.

Гетто разделено на 2 части из покон веков, эти 2 лидера просто заморозили 2 фронта борьбы против процветающего ТЛ.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:54 

Montgomery писал(а):
Smartik писал(а):

Гетто разделено на 2 части из покон веков, эти 2 лидера просто заморозили 2 фронта борьбы против процветающего ТЛ.

Этого лидера не накажут сейчас, т.к нету у Администраторов новых правил. Чтобы его наказать, нужно ввести требования дли лидеров, а потом уже подавать жалобу по этому требованию. У меня все.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:55 

В общем да я с тобой согласен что 5 часов это очень мало, это видимо было принято в то время когда онлайн был критически мал, но сейчас он поднялся и нужно идти дальше равняться на проекты гиганты, там требования к лидерам намного жестче потому что они и ответственны за 50 процентов онлайна и успешности сервера. А по поводу наказания я не думаю что админы не могут его снять из за его бесполезности, без действия и просто на свое усмотрение.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:58 

Я полностью согласен с автором жалобы на короля баллас.Данная персона не появлялся в игре 2 дня подряд и это соответсвенно никому не понравится.5 часов в неделю??????Как минимум 8 поставить нужно,так же любой игрок может взять лиду,за 1 день отыграть 5 часов просыхать всю неделю.Уважаемая администрация,данная персона в баллас вообще никто и звать его там НИКАК,прошу снять его

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
» Dwain Morgan
» 28 Years in the state
» Old Legendary Morgan Family [chapter]
» Front Yard Ballas Gang [Old Gangster]
» Father [Dex Morgan]
» brothers [Ice Morgan,Brain Morgan,Charles Morgan,Mad Morgan]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC